Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCIÓN DE OFICINAS Y OTRAS
Código 57874b6b-9648482 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon
- Monto adjudicado
- CLP 1.120.100
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon
RUT 53534511
INTEGRA MULTISERVICIOS SPA | Soluciones Globales Integra Spa
RUT 783611767
INVERSIONES RAPROESTRATEGIC LIMITADA | Inversiones Rapro
RUT 779588637
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCIÓN DE OFICINAS Y OTRAS ÁREAS DE LA DEPENDENCIA DE CALLE VOLCÁN GUALLATIRE N°1050 DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. | 1 Unidad | CLP 1.120.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.