← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION CUBIERTA CLINICA RESOLUTIVA MUNICIPAL

Código 57876353-9664362 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ANTONIO BRAVO CANALES | Estructura Bravo

Monto adjudicado
CLP 15.587.375
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCO ANTONIO BRAVO CANALES | Estructura Bravo

RUT 11456205K

Ganador

HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

RUT 762677768

RG Futuro construccion ltda. | RG Futuro

RUT 761099884

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación cubierta clínica resolutiva municipal, Curicó1 GlobalCLP 15.587.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57876353-9664362? | GanaLicitaciones.cl