Resultado de licitación
REPOSICIÓN SEPARADORES BAÑOS PRE-BÁSICA ESCUELA MARÍA LUISA SEPULVEDA
Código 5787b20e-9137101 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA Y DE ASESORIAS PODUJE CABELLO LIMITADA | Habita OK
- Monto adjudicado
- CLP 2.177.296
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESA CONSTRUCTORA Y DE ASESORIAS PODUJE CABELLO LIMITADA | Habita OK
RUT 767753896
INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA
RUT 77567721K
PAOLA ANDREA | CUYEN SPA
RUT 771128653
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE REPOSICIÓN DE SEPARADORES DE BAÑOS PRE-BÁSICA ESCUELA MARÍA LUISA SEPULVEDA | 1 Paquete | CLP 2.177.296 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.