← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET SATELITAL PARA SALAS MULTIUSO Y OFICINAS MUNICIPALES VISVIRI COMUNA DE GENERAL LAGOS

Código 5788181d-9493268 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

Monto adjudicado
CLP 10.200.000
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

ISOTEL SPA | ISOTEL SpA

RUT 767440332

ORIGEN ASESORIAS SPA | DESARROLLO TERRITORIAL ASESORIAS SPA

RUT 772433379

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS AGRICOLAS Y GASTRONOMICOS CAIMANQUE ECOFOOD. SPA | Caimanque Eco SPA

RUT 777255460

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET SATELITAL PARA SALAS MULTIUSO Y OFICINAS MUNICIPALES VISVIRI COMUNA DE GENERAL LAGOS (VER BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXOS)1 UnidadCLP 10.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5788181d-9493268? | GanaLicitaciones.cl