← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SET DE FARMACIA EQUPAMIENTO MENOR 4

Código 5788b631-9268362 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DIST. ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

Monto adjudicado
CLP 735.000
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DIST. ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FRASCO 30 CC VIDRIO AMBAR CON TAPA300 UnidadCLP 500
FRASCO 60 CC VIDRIO AMBAR CON TAPA300 UnidadCLP 550
FRASCO GOTARIO VIDRIO 15 CC CON TAPA300 UnidadCLP 650
FRASCO GOTARIO VIDRIO 30 CC CON TAPA300 UnidadCLP 750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.