Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO CAMARINES
Código 57897640-9237457 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
- Monto adjudicado
- CLP 4.889.021
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
RUT 776238953
E&E CONSTRUCCIONES SPA | E&E SPA
RUT 777193643
GEORGE BRAYAN VALENZUELA BAEZA | CONSTRUCCIONES ALAMA
RUT 19115181K
Leslie Berenice | Constructora JGL EIRL
RUT 768674884
SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA
RUT 767858027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO Y REPOSICION PISO Y MUROS CAMARINES ESTADIO RINCONADA DE PALMILLA, SEGUN TT.RRM ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 4.889.021 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.