← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BARRIDO EN BNUP COMUNA DE CONCHALÍ 2026-2030”

Código 57899a86-9580544 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISEÑOS, SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES HIDROSYM LTDA | DISEÑOS, SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES HIDROSYM LTDA

Monto adjudicado
CLP 19.900.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISEÑOS, SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES HIDROSYM LTDA | DISEÑOS, SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES HIDROSYM LTDA

RUT 886504004

SERVICIO DE ASEO URBANO HGR SPA | HGR ASEO URBANO

RUT 772094825

SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE

RUT 995517507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DE BARRIDO EN ACERAS, CUNETAS Y OTROS EN BNUP, EN LA COMUNA DE CONCHALÍ, POR 48 MESES, DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 19.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57899a86-9580544? | GanaLicitaciones.cl