← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ALIMENTOS

Código 5789a86d-9139812 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

Monto adjudicado
CLP 235.295
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

RUT 129806923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro de alimentos en actividad Programa Personal 2023 el dia 30 de marzo de 2023, esto según anexos y bases adjuntas.1 GlobalCLP 235.295

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5789a86d-9139812? | GanaLicitaciones.cl