← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evento folclórico cultural XXXIV° Festival Loica

Código 578ae002-9322577 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIDECO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika

Monto adjudicado
CLP 7.628.252
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika

RUT 105527470

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

jose luis | Barba negra Ltda.

RUT 767810075

JUAN ANDRÉS FARÍAS ABURTO | juan farias

RUT 137685515

Ganador

juan manuel | Mabo Eventos

RUT 765300185

KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA | KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA

RUT 778923025

MARCELO ANTONIO YÁÑEZ ZAMORANO | Marcelo Antonio

RUT 116732157

Nicolas Antonio | S&S Eventos

RUT 766436129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de catering para evento cultural 39° versión del Festival del Cantar Loica 2024, a realizarse los días 15 y 16 de marzo de 2024, de acuerdo a lo establecido en las presentes bases administrativas y bases técnicas.1 GlobalCLP 630.252
Producción de evento para evento cultural 39° versión del Festival del Cantar Loica 2024, a realizarse los días 15 y 16 de marzo de 2024, de acuerdo a lo establecido en las presentes bases administrativas y bases técnicas.1 GlobalCLP 6.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 578ae002-9322577? | GanaLicitaciones.cl