← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA EQUIPOS DE CLIMATIZACION

Código 578bf84c-9332939 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | Hospital de Huasco · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIRE ACONDICIONADO YOHANA AGUIRRE E.I.R.L. | MD CLIMATIZACION

Monto adjudicado
CLP 3.389.715
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AIRE ACONDICIONADO YOHANA AGUIRRE E.I.R.L. | MD CLIMATIZACION

RUT 774141065

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

ENEVAL COMERCIAL SPA | ENEVAL

RUT 760088544

Ganador

Ingedial HVACR Chile SpA | Ingedial HVACR Chile SpA

RUT 771127290

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

VENTA DE INSUMOS HIDRÁULICOS JUAN BARRIENTOS CALDERÓN E.I.R.L. | flexiroc

RUT 772242131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA EQUIPOS DE CLIMATIZACION1 Unidad no definidaCLP 3.389.715

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 578bf84c-9332939? | GanaLicitaciones.cl