Resultado de licitación
ADQ. KIT DE EMERGENCIAS ANTE CASTASTROFES ZONA MAG
Código 578f6b27-9672469 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MANÁ PRODUCTOS Y SERVICIOS SPA | Maproser SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.163.020
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANÁ PRODUCTOS Y SERVICIOS SPA | Maproser SpA
RUT 775791713
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. KIT DE EMERGENCIAS ANTE CATASTROFES ZONA MAGALLANES | 1 Unidad | CLP 7.163.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.