← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo e instalación de equipos para el auditorio del Instituto Nacional del Tórax

Código 578f7f82-9251963 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INNOVACOMP SPA | INNOVACOMP

Monto adjudicado
CLP 14.277.311
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INNOVACOMP SPA | INNOVACOMP

RUT 768049343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación Tecnológica Auditorio: Revisar insumos, cantidades y especificaciones técnicas en Anexo n°7 y n°8.1 UnidadCLP 14.277.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 578f7f82-9251963? | GanaLicitaciones.cl