Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAPACITACION DIDACTICA DEL PROCESO
Código 578fc4fc-9351988 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 3.485.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
FABIOLA | FABIOLA
RUT 651578779
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
FUNDACION EDUCACIONAL MUNAYEDUCA | Munayeduca
RUT 652001769
FUNDACION EDUCHILE | EducacionChile
RUT 651730821
Fundación Educrea | Fundación Educrea - Convenio Marco
RUT 651639077
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION LIDERAZGO CHILE | FUNDACION LIDERAZGO CHILE FLICH ORG
RUT 651607965
FUNDACION VERBO | Verbo
RUT 652009050
INTEGRITAS CG SPA | INTEGRITAS CG SPA
RUT 779258343
Maritza | CORPORACIÓN EDUCACCION
RUT 651727278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAPACITACION DIDACTICA DEL PROCESO DE ENSEÑANZA - APRENDIZAJE PARA LOS DOCENTES DEL COLEGIO LIBERTADORES. | 1 Global | CLP 3.485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.