← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA DESARROLLAR EL DISEÑO, IDENTIDAD VISUAL Y SOPORTES DE COMUNICACIÓN DEL DEPARTAMENTO DE CIUDADANÍA CULTURAL.

Código 579012b7-9681056 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

ASESORÍAS MERCA LIMITADA | Academia Merca Limitada

RUT 784000559

Ganador

CAMILA PILAR PEÑA ROMERO | Camila Peña

RUT 91556987

MARIA BERNARDITA FERNANDEZ UNDURRAGA | MARIA BERNARDITA FERNANDEZ UNDURRAGA

RUT 141193864

PEDRO PABLO MORA SÁNCHEZ | Pedro Pablo Mora

RUT 156409324

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA DESARROLLAR EL DISEÑO, IDENTIDAD VISUAL Y SOPORTES DE COMUNICACIÓN DEL DEPARTAMENTO DE CIUDADANÍA CULTURAL.1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.