← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OPERADOR PARA PLANTA DE TRATAMEINTO DE VILLA CERRO

Código 57908b78-9479066 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALFREDO CONTRERAS TORRES | Cristian Contreras

Monto adjudicado
CLP 1.042.955
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ALFREDO CONTRERAS TORRES | Cristian Contreras

RUT 120145320

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE “MANTENCION Y OPERACIÓN DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS Y ALCANTARILLADO, PLANTA DE CLORACION DE AGUA POTABLE Y SERVICIOS GENERALES SANITARIOS DE LOS DISTINTOS EDIFICIOS Y BIENES MUNICIPALES1 UnidadCLP 1.042.955

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57908b78-9479066? | GanaLicitaciones.cl