Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA PARA VIBRA ESTADIO
Código 57914882-9265386 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LICANTEN | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello
- Monto adjudicado
- CLP 4.046.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello
RUT 108696516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPA PARA ACTIVIDAD VIBRA ESTADIO. DOMINGO 26 DE NOVIEMBRE 2023 | 1 Unidad | CLP 4.046.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.