Resultado de licitación
TRABAJOS DE DEMOLICIÓN Y CONSTRUCCIÓN NICHOS CEMEN
Código 5791bd19-9419586 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
- Monto adjudicado
- CLP 75.630.252
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
RUT 776238953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE DEMOLICIÓN Y CONSTRUCCIÓN NICHOS CEMENTERIO MUNICIPAL SAN FERNANDO | 1 Unidad | CLP 75.630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.