← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO FIESTA COSTUMBRISTA 2023 - Readjudicada en Id 2275-19-R223

Código 57942a59-9221993 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENTCO SPA | EVENTCO

Monto adjudicado
CLP 90.500.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

Guillermo Alejandro | PIRQUEPRO

RUT 761770179

HÉCTOR ENRIQUE VILLAGRA VENEGAS | HECTOR VILLAGRA V

RUT 85421751

TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS

RUT 770898781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO "FIESTA COSTUMBRISTA 2023"1 UnidadCLP 90.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.