← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant y const fajas libres de vegetación O´Higgins

Código 57965d46-9424308 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO TEOBALDO REYES CANALES | FRANCISCO TEOBALDO REYES CANALES

Monto adjudicado
CLP 8.460.998
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO TEOBALDO REYES CANALES | FRANCISCO TEOBALDO REYES CANALES

RUT 133499091

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación requiere contratar los servicios de un proveedor que ejecute la faena de mantención de faja libre de vegetación en predios de pequeños y medianos propietarios de la provincia de Colchagua, región del Libertador Bernardo O’Higgins, para una1 UnidadCLP 8.460.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.