← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

96.25 CENTRO MEDICINA MAPUCHE NVA IMPERIAL

Código 5797c2c8-9534661 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DORALIZA | ASOCIACION INDIGENA KUME MONGEN

Monto adjudicado
CLP 46.984.260
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DORALIZA | ASOCIACION INDIGENA KUME MONGEN

RUT 651025532

Ganador

FUDEAR | FUNDACION FUDEAR

RUT 656362308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ADMINISTRACIÓN CENTRO MEDICINA MAPUCHE ÑI LAWENTUWÜN NUEVA IMPERIAL ASOCIADO A ENTREGA DE ACCIONES DE SALUD INTERCULTURAL1 UnidadCLP 46.984.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5797c2c8-9534661? | GanaLicitaciones.cl