Resultado de licitación
Adquisición e Instalación Laboratorio Modular
Código 57981ce3-9655575 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CATA DIRECCION Y SERVICIOS SPA | CATA DIRECCION Y SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.314.750
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CATA DIRECCION Y SERVICIOS SPA | CATA DIRECCION Y SERVICIOS SPA
RUT 783457318
FMT MODULAR SPA | FMT Modular
RUT 778683458
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Laboratorio Modular | 1 Unidad | CLP 19.314.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.