← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de cirugías cardiotorácica y además cirugías prioritarias cardiacas yo de tórax fuera del horario institucional de funcionamiento ordinario del establecimiento

Código 5798979e-9630606 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Rafael Limber | Rafael Limber

Monto adjudicado
CLP 5.015.084.986
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rafael Limber | Rafael Limber

RUT 765515815

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CIRUGÍAS CARDIOTORÁCICA Y ADEMÁS CIRUGÍAS PRIORITARIAS CARDIACAS Y/O DE TÓRAX FUERA DEL HORARIO INSTITUCIONAL DE FUNCIONAMIENTO ORDINARIO DEL ESTABLECIMIENTO PARA PACIENTES DE BENEFICIARIOS DEL INSTITUTO NACIONAL DEL TÓRAX1 GlobalCLP 5.015.084.986

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5798979e-9630606? | GanaLicitaciones.cl