← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

WRC Conservación Prebásica Escuela Nahuelbuta

Código 57992352-9233535 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.421.275
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio

RUT 93293282

Ganador

CONSTRUCTORA JF LIMITADA | CONSTRUCTORA JF LTDA.

RUT 774170928

DANIEL EDUARDO FERNÁNDEZ ALARCÓN | DANIEL EDUARDO FERNANDEZ ALARCON

RUT 13047828K

MAURICIO ESTEBAN AZÓCAR RUIZ | Soluciones Integrales

RUT 143337650

OG WORKS SPA | OG WORKS

RUT 770982049

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Prebásica, Escuela Nahuelbuta, Comuna de Angol. Se adjunta archivos.1 UnidadCLP 7.421.275

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57992352-9233535? | GanaLicitaciones.cl