Resultado de licitación
Servicio de Juegos Inflables Sol.02 Administración
Código 57994e4c-9193223 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.319.300
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
PRODUCTORA DE EVENTOS MIGUEL URRA ALVEAR E.I.R.L | INFLABLES QR
RUT 766306527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE JUEGOS INFLABLES PARA LOS DÍAS 13-14-15 DE JULIO 2023. SE CONSIDERA LO SIGUIENTE: - 1 TOXIC DROP - 1 TOXIC CURVO - 1 NEW WIPEOUT (HOMBRE AL AGUA) - 1 MELTDOWN (6 PERSONAS) - 1 CANCHA DE FUTBOL INFLABLE - 1 TOBOGAN CON ALGUNA TEMATICA I | 1 Unidad | CLP 5.319.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.