← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO SERCOTEC TARAPACÁ

Código 57995307-9622738 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Dirección Regional de Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ABIGAIL RAMOS ALCAZAR ASEO INDUSTRIAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HLJ SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.950.000
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABIGAIL RAMOS ALCAZAR ASEO INDUSTRIAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HLJ SERVICIOS SPA

RUT 778557924

GRUPOASCIENDE SPA | GRUPOASCIENDE SPA

RUT 778201046

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y otros de limpieza, de la oficina de la Dirección Regional de Tarapacá de Sercotec. Bulnes 439, Iquique.1 UnidadCLP 8.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57995307-9622738? | GanaLicitaciones.cl