← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO FUNCIONARIOS UNIDAD HODOM

Código 5799a217-9303989 · HOSPITAL BASE OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANTONIO BADILLA ALEUY | Buses ABSA Puerto Montt

Monto adjudicado
CLP 294.480.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FELIPE ANTONIO BADILLA ALEUY | Buses ABSA Puerto Montt

RUT 159031810

MARIO ÍTALO ROCHA MELLA | 12991383

RUT 129913835

Ganador

SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA

RUT 191051424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
009-0292 | Servicio de traslado para funcionarios unidad HODOM1 UnidadCLP 294.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5799a217-9303989? | GanaLicitaciones.cl