Resultado de licitación
CALIFICACIÓN EN SOLDADURA PARA ESTUDIANTES
Código 5799ea4b-9328789 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó QAQC INSPECCIONES TECNICAS | QAQC INSPECCIONES TECNICAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
QAQC INSPECCIONES TECNICAS | QAQC INSPECCIONES TECNICAS
RUT 761581562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la Contratación de empresa calificadora en soldaduras para estudiantes de Liceo Politécnico Municipal para el cumplimiento de sus fines, entre ellos, es el entregar un servicio educacional de calidad para los niños y niñas de la comuna de M | 1 Global | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.