← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y OTROS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS EN DEPENDENCIAS DE LA DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ.

Código 579ace9d-9498936 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ | Delegacion Presidencial Provincial de Chiloé · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE | CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE | CLAUDIA ANDREA PURRALEF URIBE

RUT 167227562

Ganador

SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA

RUT 777743139

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y OTROS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS EN DEPENDENCIAS DE LA DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ. ENTRE EL 01 DE MARZO AL 31 DE DICIEMBRE DE 2025.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 579ace9d-9498936? | GanaLicitaciones.cl