Resultado de licitación
Facilitadores CECREA Pichidegua 2023
Código 579c82bc-9207031 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRES PUMARINO RAMIREZ | CRISTIAN ANDRES PUMARINO RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.097.520
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ANDRES PUMARINO RAMIREZ | CRISTIAN ANDRES PUMARINO RAMIREZ
RUT 194128126
IVONNE ELIZABETH GÁLVEZ ZÁRATE | Ivonne Galvez
RUT 192320410
PAMELA ANDREA ÁLVAREZ GÁLVEZ | Pamela Andrea
RUT 154779469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un facilitador/es, para formar parte del núcleo de facilitación del Centro de Creación de Pichidegua, para el año 2023 en el área de Ciencias y/o Sustentabilidad | 1 Unidad | CLP 7.097.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.