Resultado de licitación
adquisición servicio limpieza pof
Código 579d8d48-9429452 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | 2da Brigada Acorazada Cazadores - 2DA BRIACO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD AYM MODUALRES Y SERVICIOS Y CIA. LTDA. | AYM MODULARES Y SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.837.260
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD AYM MODUALRES Y SERVICIOS Y CIA. LTDA. | AYM MODULARES Y SERVICIOS
RUT 769757848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición del servicio de limpieza de los puntos de observación fronterizos ubicados en la localidad de Colchane, perteneciente a la 2da. Brigada Acorazada Cazadores y CMPA. | 1 Unidad | CLP 3.837.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.