Resultado de licitación
SERVICIO DE MEDICIÓN, REGISTROS E INFORME TÉCNICO, SOBRE ESTADO DE SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN EN EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES
Código 579ec76b-9418016 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
M&W SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES SPA | M&W HVAC SOLUTIONS
RUT 779519414
R & C CLIMATIZACION Y SANITARIOS SPA | R & C Climatización y Sanitario SPA.
RUT 771942318
SERVICIOS E INGENIERIA VRF CLIMATIZACION SPA | VRF CLIMATIZACIÓN
RUT 76633637K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEDICIÓN, REGISTROS E INFORME TÉCNICO, SOBRE ESTADO DE SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN EN EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.