← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN

Código 579f5559-9517532 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

Monto adjudicado
CLP 1.103.131
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI

RUT 773441022

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA LA DIRECCION DE ASEO Y ORNATO EN VIRTUD DE LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS SEÑALADAS SEGUN LISTADO CONTENIDO EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 1.103.131

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 579f5559-9517532? | GanaLicitaciones.cl