Resultado de licitación
SOL. ADQ. N° 940365 / 2 SERVICIOS DE CATERING
Código 579f9823-9266942 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
RUT 166283876
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE 2 SERVICIO DE CATERING, PARA 115 PERSONAS, NECESIDAD DEL SERVICIOS 27 DE NOVIEMBRE Y 06 DE DICIEMBRE. SE ADJUNTA ANEXO CON DETALLE DEL SERVICIO. ANEXOS DEBEN SER COMPLETADOS EN SU TOTALIDAD. | 1 Paquete | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.