Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PLAN REGIONAL DE AAEE
Código 579ffd7c-9438928 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
- Monto adjudicado
- CLP 14.791.700
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
FUNDACION PROYECTO SER HUMANO | Fundación Ser Humano
RUT 650833333
INOCENTES CULPABLES SPA | INOCENTES CULPABLES SPA
RUT 77527123K
TIERRA DE COLOR EIRL | TIERRA DE COLOR EIRL
RUT 766806023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PLAN REGIONAL DE ARTES ESCENICAS REGIÓN DE ATACAMA ACCION ENMARCADA EN EL PROGRAMA DE FOMENTO Y DESARROLLO DE LAS ARTES ESCÉNICAS DE LA SEREMI REGIONAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 14.791.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.