Resultado de licitación
ADQ VESTUARIO ESCOLAR ESCUELA MEXICO FONDOS SEP
Código 57a04036-9367395 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
- Monto adjudicado
- CLP 51.207.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
RUT 124221161
JOSÉ LUIS SALAZAR NAVARRO | Jose Luis
RUT 103894875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la PROPUESTA PUBLICA DAEM N° 46/2024 “ADQUISICION CONFECCIÓN Y ENTREGA DE VESTUARIO ESCOLAR PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA MEXICO FONDOS SEP”, según Bases Administrativas, Términos Técnicos de Referencia y demás ant. adjuntos | 1 Unidad | CLP 51.207.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.