Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN MIGRACIÓN Y SALUD EN CHILE CON ENFOQUE INTERCULTURAL, OT N°658 CC: MIGRANTES
Código 57a0fdf8-9670895 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 2.796.500
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
MARGUEV INGENIERÍA SPA | Volarity
RUT 779530760
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CURSO CAPACITACIÓN EN MIGRACIÓN Y SALUD EN CHILE CON ENFOQUE INTERCULTURAL, OT N°658 PARA FORTALECER LAS COMPETENCIAS TÉCNICAS, NORMATIVAS E INTERCULTURALES. | 1 Global | CLP 2.796.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.