← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA NACIONAL DE MARCHA

Código 57a1dc41-9297207 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PATRICIO SIMÓN MAXIMILIANO CORNEJO HUENCHUMIL | Patricio

Monto adjudicado
CLP 1.260.504
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO SIMÓN MAXIMILIANO CORNEJO HUENCHUMIL | Patricio

RUT 169871159

SOCIEDAD M&M GOURMET LIMITADA | SOCIEDAD M&M GOURMET LIMITADA

RUT 77653336K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA NACIONAL DE MARCHA1 UnidadCLP 1.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57a1dc41-9297207? | GanaLicitaciones.cl