← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción para 3ª Feria Medieval

Código 57a22e21-9145700 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALKARI SPA | ALKARI

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALKARI SPA | ALKARI

RUT 774253882

ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA

RUT 775822597

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

Ganador

MEDEL PRODUCCIONES SPA | Medel Producciones

RUT 771280390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción consistente en arriendo de 4 Baños químicos y sistema de Audio para actividad que se realizará durante los días 7, 8 y 9 de Abril de 2023, en Parque Isabel Riquelme. Ver especificaciones técnicas en documento adjunto.1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57a22e21-9145700? | GanaLicitaciones.cl