← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PLATAFORMA LMS MOODLE PARA SSMS

Código 57a33570-9666344 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 51.622.200
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

Ganador

CONSULTORA ITMAP SOLUTIONS SPA | Itmap

RUT 777801147

ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA

RUT 770157099

MAURO ESTEBAN SILVA CUEVAS | MsProyectos SPA

RUT 76149807K

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud

RUT 777304364

TECNOLOGÍA Y MULTIMEDIA SPA | EMDSTUDIO

RUT 768262063

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN PLATAFORMA LMS MOODLE PARA EL SSMS Y SERVICIOS DE VIRTUALIZACIÓN DE CURSOS1 UnidadCLP 51.622.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57a33570-9666344? | GanaLicitaciones.cl