Resultado de licitación
CURSOS DE CAP. Y DIPLOMADOS PARA FUNC. CAJTA
Código 57a346a8-9227540 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ALONSO | ESTEBAN ALONSO
- Monto adjudicado
- CLP 33.429.411
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN ALONSO | ESTEBAN ALONSO
RUT 651145597
JURIS CAPACITACIÓN INTENSIVA LIMITADA | JURIS CAPACITACIÓN INTENSIVA
RUT 771072771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CAPACITACION ESPECIALIZACIÓN VICTIMOLOGIA EN DELITOS VIOLENTOS | 1 Unidad | CLP 2.478.992 |
| CURSO REGISTRO NACIONAL DE DEUDORES | 2 Unidad | CLP 2.478.991 |
| CURSO EN SISTEMA RECURSIVO LABORAL | 1 Unidad | CLP 2.478.992 |
| DIPLOMADO EN DEMENCIA, ABORDAJE GERONTOLOGICO MULTIDIMENSIONAL | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
| DIPLOMADO EN PERICIA SOCIAL VINCULADO CON PROCESOS JUDICIALES DE FAMILIA | 1 Unidad | CLP 168.067 |
| DIPLOMADO MEDIACION FAMILIAR | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
| CURSO DE ESPECIALIZACIÓN EN VULNERABILIDAD Y TRAUMA COMPLEJO EN EL SISTEMA JUDICIAL DE LOS NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES | 1 Unidad | CLP 9.900.000 |
| DIPLOMADO DE ACTUALIZACIÓN DE DERECHO MIGRATORIO | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.