← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sist. Video Vigilancia Cámaras de Seguridad L.P.V.

Código 57a66f62-9104616 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 8.900.000
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES

RUT 765293723

Ganador

G & F SERVICIOS INTEGRALES SPA | GyF SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 771388043

MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

RUT 165321561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de video vigilancia cámaras de seguridad del Liceo Politécnico Villarrica1 UnidadCLP 8.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57a66f62-9104616? | GanaLicitaciones.cl