← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO ELÉCTRICO MEJORA DE ILUMINACIÓN EXP.7595 DC N° 827 ear.

Código 57a79436-9187884 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 16.124.400
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORA DE ILUMINACION EN CALLE LOS DURAZNOS,VILLA HUERTO JOSE MAZA,COMUNA DE LA PINTANA. VER DETALLE EN ANEXOS ADJUNTOS. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.1 GlobalCLP 16.124.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57a79436-9187884? | GanaLicitaciones.cl