← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO CC.RR. LONCURA Y MAITENCILLO PERIODO 2024 5102023

Código 57a8d672-9236977 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 18.800.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLAUDIA ARLINE DONOSO CARRIZO | SERLINE

RUT 97742464

ROLANDO EMILIO NECUÑIR QUIÑILÉN | JYR

RUT 72247647

Ganador

S&M GROUP SPA | S&M GROUP

RUT 77746437K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LOS CC.RR. LONCURA Y MAITENCILLO SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 18.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57a8d672-9236977? | GanaLicitaciones.cl