← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Celebración día Docente y Asist. de la Educación

Código 57a8e22a-9427099 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 49.487.592
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

RUT 773274304

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CENTRO DE EVENTOS CELEBRACIÓN DÍA DEL ASISTENTE DE LA EDUCACIÓN Y DÍA DEL DOCENTE, AÑO 2024, LIMACHE.1 UnidadCLP 49.487.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57a8e22a-9427099? | GanaLicitaciones.cl