← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión de laboratorio tecnológico móvil y tablet

Código 57aa7de9-9280317 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA

Monto adjudicado
CLP 12.477.100
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA

RUT 772890230

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión de laboratorio tecnológico móvil y tablet, escuela Dafne Zapata Rozas de Pemuco1 UnidadCLP 12.477.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57aa7de9-9280317? | GanaLicitaciones.cl