← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES E INSUMOS DE ASEO E HIGIENE

Código 57ab1d8a-9156174 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | Subdirección de administración y finanzas · Atacama

Resultado oficial

Ganó BEATRIZ JESÚS CASTILLO ORELLANA | BEATRIZ JESUS CASTILLO ORELLANA

Monto adjudicado
CLP 320.899
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

BEATRIZ JESÚS CASTILLO ORELLANA | BEATRIZ JESUS CASTILLO ORELLANA

RUT 116849909

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

cristian enrique | cristian enrique

RUT 766743048

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

ECOLES SPA | ECOLES SPA

RUT 770872421

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

Norplastic | Norplastic

RUT 763021890

SERVICOM SPA | Servicom SpA

RUT 770000580

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES E INSUMOS DE ASEO E HIGIENE1 UnidadCLP 320.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57ab1d8a-9156174? | GanaLicitaciones.cl