← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION PASARELA PEATONAL PUCOMO PASTAL

Código 57ab3f0f-9266480 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora Cimientos EIRL | Constructora Cimientos

Monto adjudicado
CLP 120.922.703
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Cimientos EIRL | Constructora Cimientos

RUT 76032695K

Ganador

CONSTRUCTORA PILAUCO LTDA | CONSTRUCTORA PILAUCO LTDA

RUT 773904103

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION PASARELA PEATONAL PUCOMO PASTAL1 UnidadCLP 120.922.703

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57ab3f0f-9266480? | GanaLicitaciones.cl