Resultado de licitación
Materiales para Reparaciones y Remodelaciones dependencias Municipales
Código 57ada41c-9407034 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DEISY MAGALY VELASQUEZ SANTOS COMERCIAL E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA DEISY
- Monto adjudicado
- CLP 3.760.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DEISY MAGALY VELASQUEZ SANTOS COMERCIAL E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA DEISY
RUT 760988324
FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.
RUT 770332516
FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga
RUT 763379434
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de construcción para DOM, según detalla anexo adjunto. | 1 Unidad | CLP 3.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.