← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN PARA EL VEHÍCULO POLICIAL SIGLA AP-1504

Código 57af18a3-9498140 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.974.459
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

RUT 762968630

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN PARA EL VEHÍCULO POLICIAL SIGLA AP-15041 UnidadCLP 7.974.459

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57af18a3-9498140? | GanaLicitaciones.cl