Resultado de licitación
MATERIALES HERRAMIENTAS Y OTROS PARA TALLER - Readjudicada en Id 5240-67-R125
Código 57b06747-9535688 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 495.250
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
RUT 773981817
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
ferreteria marsella limitada | Marsella SpA
RUT 799964201
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
resein chile | resein chile
RUT 773250804
SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.
RUT 966042206
TAGUA SPA | TAGUA
RUT 778855550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 5: HERRAMIENTAS | 1 Global | CLP 495.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.